Farmafabs.it
+ Costo di spedizione

A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1%

4,60 €

DENOMINAZIONEFASTUM ANTIDOLORIFICO 10 MG/G GELCATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAAntinfiammatori non steroidei per uso topico.PRINCIPI ATTIVI100 g di gel contengono: diclofenac dietilammonio 1, 16 g (pari a 1 g di diclofenac sodico).ECCIPIENTICarbomeri, me

A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1%

4,60 €

DENOMINAZIONEFASTUM ANTIDOLORIFICO 10 MG/G GELCATEGORIA FARMACOTERAPEUTICAAntinfiammatori non steroidei per uso topico.PRINCIPI ATTIVI100 g di gel contengono: diclofenac...

A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1%

Attenzione: i prezzi, i collegamenti e le specifiche di A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1% appartengono ai negozi elencati. Dovessero verificarsi eventuali errori, si prega di avvisarci. Ad ogni modo, ShopMania non si assume nessuna responsabilità per gli eventuali errori.

Descrizione: A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1%

Trova su ShopMania le migliori offerte per A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1%. Confronta i prezzi per A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1% e non solo, in vendita nei migliori negozi online d'Italia ai prezzi più bassi, per qualsiasi marca. Trova l'ottimo prezzo per A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1%, leggi opinioni e le esperienze di acquisto dei membri della comunità ShopMania, guarda la galleria foto di A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1% e analizza tutte le caratteristiche. Scopri gli sconti, offerte e prodotti in promozione, confronta i prezzi di medicine e compra A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 100G 1% al miglior prezzo!