Yeppon
Costo spedizione: 7,50 €

D-Link DMC-515SC

155,99 €

D-Link DMC 515SC - Media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode - fino a 15 km - per DMC 1000

D-Link DMC-515SC

155,99 €

D-Link DMC 515SC - Media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode - fino a 15 km - per DMC 1000

Sia il primo per scrivere l'opinione!

D-Link DMC-515SC

Attenzione: i prezzi, i collegamenti e le specifiche di D-Link DMC-515SC appartengono ai negozi elencati. Dovessero verificarsi eventuali errori, si prega di avvisarci. Ad ogni modo, ShopMania non si assume nessuna responsabilità per gli eventuali errori.

Descrizione: D-Link DMC-515SC

Trova su ShopMania le migliori offerte per D-Link DMC-515SC. Confronta i prezzi per D-Link DMC-515SC e non solo, in vendita nei migliori negozi online d'Italia ai prezzi più bassi, per qualsiasi marca. Trova l'ottimo prezzo per D-Link DMC-515SC, leggi opinioni e le esperienze di acquisto dei membri della comunità ShopMania, guarda la galleria foto di D-Link DMC-515SC e analizza tutte le caratteristiche. Scopri gli sconti, offerte e prodotti in promozione, confronta i prezzi di home entertainment e compra D Link DMC 515SC al miglior prezzo!

D Link DMC 515SC - Ricerche simili: D Link DMC 515SC, D Link DMC 515 SC, DLink DMC 515SC, DLink DMC 515 SC, D-LinkDMC-515SC

Informazioni sul marchio D-Link

Fondata nel 1986, a Taipei, D-Link è un'azienda che progetta, sviluppa e produce soluzioni di rete superiore. I prodotti che offre sono interruttori, dispositivi wireless e business, prodotti di consumo, mentre coprire dispositivi consumer wireless, dispositivi a banda larga e dei dispositivi di casa digitale.